Наша школа - наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Веселые школьные годы... » 5 октября-День самоуправления


5 октября-День самоуправления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну как вам?=)Как прошли ваши уроки?Или может вы вели их?
Лично у меня всё было супер.Жалко,что вместо физики была лишь пародия на неё.А так ничего.

0

2

А у меня была спаренная информатика....причем без Ирины Петрововны в кабинете... :rolleyes: Наверное, половина пацанов 11б собралась у нас)).Мне даж 2 пятерки поставили)) ^_^ А Митя вообще весь урок общался с моим пеналом...нашел общий язык. :)

0

3

Мну было завучем по воспитательной работе=) Получила кучу положительных эмоций, пока успокаивала различные классы ;) Удивительно, но меня все слушались=)) А еще у меня появилась куча новых знакомых и даже один поклонник=) Короче, мне очень понравилось=)

0

4

..ЛеснаяЭльфийка..
Рыжий_Ангел
как у вас всё круто было))а я просто наслаждалась безделием!

0

5

Раненое_Солнце
А я еще стихи читала на концерте=) И на улицу во время уроков выходила=)

Добрый Жук
Жалко, что тебя не было - у вас на русском оч весело было. Особенно, когда я туда пришла ;)

0

6

Дну никогда не буду учителем. 6 "А" пиндец раздолбаи, дисциплины 0. но я всё е справился к середине урока, заставив их отжиматься на "Раз, Два" =))))

0

7

6А-вообще улетный класс,я с одним пацаном из 6а,когда была в первом классе,подралась конкретно.Он вообще еще в школу не ходил.До сих пор это мелкое гадкое создание что-то вякает в мою сторону и убегает...Мне, конечно, теперь совершенно параллельно до него,только смешно иногда,когда снизойду обратить на него свое внимание... :rolleyes:

0

8

..ЛеснаяЭльфийка.. написал(а):

А у меня была спаренная информатика....причем без Ирины Петрововны в кабинете... :rolleyes: Наверное, половина пацанов 11б собралась у нас)).

И тут я был, а вот и не половина  :P

Кадафи написал(а):

6 "А" пиндец раздолбаи, дисциплины 0. но я всё е справился к середине урока, заставив их отжиматься на "Раз, Два" =))))

И тут тоже  :D, упасть отжаться

0

9

Кадафи, Dr.Xyrbatoff
Эх, жалко я не видела=) И как пропустила, ведь по всем кабинетам шлялась! Эх...=)

0

10

Dr.Xyrbatoff
Я же сказала половина ПАЦАНОВ,вас туда завалилось человек восемь,не меньше.Не думаю,что в твоем классе пацанов больше шестнадцати-двадцати.)  :P :P

0


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Веселые школьные годы... » 5 октября-День самоуправления


Создать форум. Создать магазин