Наша школа - наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Наши любимые и дорогие » Учителя химии


Учителя химии

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Рыжий_Ангел
мы уже определились с профессией)

0

32

Раненое_Солнце
Ога, и ЕГЭ не нужно. Красота=)

0

33

метлу в руки и вперед отжигат аццкий креативчег

0

34

KRITIK
Вася, ты первым будешь! Главнокомандующим, так сказать...=)

0

35

елена анатольевна афигенная учительница!!! о ней просто не может плохого мнения)))

0

36

"schoolgirl"
+1. Мне она тоже _очень_ нравится. И сама по себе приятная, и преподает здорово=)

0

37

это такая молодая?относительно,имеется в виду)
немного стервозная,мне кажется..
меня она как-то бесит..
а вот эльвира германовна-суперский учитель!всё поможет,всё объяснит!
даже петян стал учить химию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Металлист
Она строгая, да, но справедливая. И что значит "относительно молодая"? Учитывая, что ее сын старше меня на полгода, она не относительно, а действительно молодая. Имхо, разумеется.

0

39

РЕСПЕКТивная учитильшко - Елена Анатольевна;)

0

40

Кого никогда не любила, так это Елену Анатольну. Да и она меня тоже.
А вот Эльвиру Германовну обожала просто...

0

41

Елена Анатольевна просто суперская училка!!!!!! оч хорошо знает предмет и доходчиво объясняет!!!!!! правда есть один небольшой минус, совсем крошечный......... Ну да эт уже не важно)))))))

0

42

У меня вообще две самые любимые учительницы-это Людмила Николаевна и Елена Анатольевна.Елена Анатольевна замечательно все объясняет и вообще прикольная тетка.Кто-кто,а она очень хорошо чувствует ученика,способна поймать нить его рассуждения,даже если с речью  у него по нулям.Она строга,но справедлива.Правда в контре за то, что я сделала дополнительное задание, придралась,ну ничего страшного ,все справедливо.По кайней мере химия у меня один из самых любимых предметов.А когда еше и учитеь хороший,начинаешь предмет любить еще больше).

0

43

Блин,вот только ,когда у нее ПМС, можно вешаться,заколебет всех и вся... :rolleyes:

0


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Наши любимые и дорогие » Учителя химии


Создать форум. Создать магазин