Наша школа - наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Треп » Мильён страниц


Мильён страниц

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Раненое_Солнце
Я так думаю, что ответственность больше=) А я в этом году вообще нигде не участвую - наглая стала, как танк ^_^ Но я за эти годы уже так устала от всяких олимпиад-марафонов-ответственностей, бррр... Хоть напоследок отдохнуть бы=))

0

152

Рыжий_Ангел,Раненое Солнце
Просто на городе ,как говорится ,накал страстей больше.Все бегуют,психуют (кроме меня,конечно).Не понимаю, почему нельзя нормально организоваться,спокойно сесть и написать эту несчастную олимпиаду...
А я в этом году тоже отказалась,сказала,что в художке дипломный класс,и мне не до таких мелочей жизни...)))

0

153

эх...я тут попытался вспомнить класс.половину фамилий уже забыл))
вот следующим летом в москву приеду вообще никого узнавать не буду))

0

154

Металлист
Саш,ну как, венгерки не нападают на русского молодца?)) ;)

0

155

Рыжий_Ангел
Ань,слушай,для того,чтобы люди писали на форуме,а не просто регились,надо создать много разноплановых тем.Пусть это будет что угодно,хоть эмо,хоть сборная России.Скорее всего человек,зашедший в тему заинтересуется и напишет свое мнение ,потом зайдет посмотреть,что ему ответили,напишет снова и т.д...Ведь многие заходят,видят ,что писать некуда и исчезают с концами.Даже в прошлом форуме тем было  много,вот он и не пустовал, в отличии от нынешнего.Давай для начала каждый из нас создаст какую-нибудь животрепещущую тему,а потом по ходу и другие?

КС.Давай я создам тему о футболе,а ты перенесешь туда наши сообщения?

0

156

..ЛеснаяЭльфийка..
Полностью с тобой согласна))) У меня даже были некоторые идеи, просто на их воплощение не всегда времени хватает)
Кстати, на старом форуме были крайне популярны темы а-ля "Кто лучше всех в старших классах", "Как вы относитесь к..." и иже с ними. Потом эти темы благодаря Жуку ушли в небытие, и постепенно популярность форума снизилась. Предлагаю пиар-ход: создать парочку эдаких животрепещущих скандальных тем, которые в будущем и удалить можно будет=)) Что скажете? Я-то поспорить-поскандалить всегда рада :rolleyes: Так что жду ваших мнений)))

Металлист
Помниться ты мне говорил, что венгерки в большинстве своем страшные))) Как там, мнение не изменилось? ;)

0

157

Рыжий_Ангел
Кстати тоже хотела предложить возродить подобные темы,так как они относятся к "сколько людей,столько и мнений" и не останутся без внимания.Пока здесь глухо,они могут быть очень полезными для "раскачки" форума.

Саша мне даже миф про венгерок рассказывал,что во время нашествия турки самых красивых себе в гаремы позабирали,и вот от остальных венгерки и пошли... :)  :)  :) ^_^

0

158

..ЛеснаяЭльфийка..
:lol: Неужели настолько все плохо?))))

0

159

Рыжий_Ангел
Да уж,по сравнению с русским девушками,как сказал Саша,крокодайлы))))

0

160

..ЛеснаяЭльфийка..не нападают))
Рыжий_Ангелвсё просто ОЧЕНЬ плохо!

0

161

Металлист
Зато есть стимул вернуться на Родину)))

0

162

Мда...что-то форуму совсем хреново....

0

163

Загибается, бедненький.... :(

0

164

да...

0


Вы здесь » Наша школа - наш дом » Треп » Мильён страниц


Создать форум. Создать магазин